Аида
aida5
Аида·В ожидании первенца
post image

Охраняю 🍓🍓🍓😄😄

18

Комментарии

sapi1995
Сапият·Мама сына (1 год)

а у нас уже маленькие зеленые клубнички. жду пока поспеют😄😋😋

Нравится Ответить
murrrmurka
Gulya💙·Мама сына-младенца

и мы посадили 😀👏🏻

Нравится Ответить
fatima-

ООО , клубнику я бы тоже охраняла😄. так сильно ее люблю. моя мечта оказаться на клубничном поле и кушать их

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@b3009, у нас шёл

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@mamasha_5, я даж не знаю 😄не я сажаю

Нравится Ответить
b3009

А щас у нас дождик идёт ☔☔☔

Нравится Ответить
b3009

Потом фотку скину.

Нравится Ответить
b3009

Между ними есть растоянное.

Нравится Ответить
mamasha_5

У меня между ними расстояние

Нравится Ответить
mamasha_5

А клубнику так рядом можно сажать , @aida5 ?

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·В ожидании первенца

@aida5 я тоже жду огороднюю

Нравится Ответить
b3009

Ой и у нас уже цветочки появились.У нас клубника и зимой бывает.

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@happyend, на рынке такая не вкусная 😬

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·В ожидании первенца

я сама каждый день с окна смотрю любуюсь😄

Нравится Ответить
aida5
Аида·В ожидании первенца

@b3009, Дааа 😄уже цветочки

Нравится Ответить
b3009

это клубника да?

Нравится Ответить