Анна
annache12
Анна
post image

девочки 👭, не судите строго))) выпечка не мой конёк) вот ,что получилось...с картошкой, с капустой, косичка с салями и протертыми томатным , косичка с чесноком оливковым маслом и прованскими травами) жду мужа))))))

32

Комментарии

annache12

спасибо)

Нравится Ответить
kalibri32
Анастасия·В ожидании первенца

вы просто мастерица! повезло мужу с женой! муррр

Нравится Ответить
annache12

приходите))))

Нравится Ответить
mashylia585
Мару💑·В ожидании первенца

А можно вместо мужа я к вам приеду?)😘

Нравится Ответить
mua_lizz
Елизавета ·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

😋😋😋😋 повезло мужу с женой!☺️

Нравится Ответить
annache12

ой,девочки 👭

если,честно....

я бы очень хотела чтобы пузики приходили ко мне в гости)))))

Нравится Ответить
natasha.mum
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Ням Ням! Может мы собирёмся и придём вместо вашего мужа =))))

Нравится Ответить
len_yammy
len_yammy·В ожидании первенца

Обалдеть! Супер!)

Нравится Ответить
chizhulya88
Olga·В ожидании первенца

👍🏼

Нравится Ответить
ludmila14.01
Людмила·В ожидании первенца

Ням ням!!

Нравится Ответить
annache12

самое прикольное,что у меня муж руководитель отдела пекарни.... а для меня тесто сделпть что-то очень сложное))))))

Нравится Ответить
alishha
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Какая красота!!!! Вы супер хозяйка! Как же мужу повезло!

Нравится Ответить
marmeladik
Надежда·В ожидании первенца

Мне бы даже пирожки было делать впадлу 😂 а вы молодец)

Нравится Ответить