Девчужки!Привет!Всех С Великой Пасхой!!!😢😢😢Моему младшему 3-го мая 8 мес.Он прекратил есть прикорм и ест только сисю.До этого был отличный аппетит.Ночью ворочеется,хныкает...Уже выдохлась...Не знаю,может супчик какой сварить.Стал беспокойный,если меня из виду теряет,начинает плакать...

Комментарии

verchi
Вера·Мама сына-младенца

Зубы да) помазать надо чем нибудь ) у нас калгель хорошо спасал

Нравится Ответить
089659oley

Всё делаю...

Нравится Ответить
dasik88
Дарья·Мама двоих (младенец)

полюбому зубы...попробуйте вибуркол и гели зубные...

Нравится Ответить
089659oley

Ох уж эти зубы!!!!😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына-младенца

Зубы 😬😬😬

Нравится Ответить
uljana_shain
uljana_shain·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Может зубки?

Нравится Ответить