Эльвира
businka2015
Эльвира·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите,пожалуйста. Вы деткам прикорм даёте обычной чайной ложкой или специальной?

Комментарии

vs888
Валентина·Мама дочки-младенца

у нас с али, термо ложка

Нравится Ответить
businka2015
Эльвира·Мама дочки-младенца

@alisun_photo_decor, @allochkabelenko @victory161rus @marysua_and_marysua @valeri.shebordaeva @olga76 @alyagolos @tatyana.verich @pregnant7 @candy_girl_ спасибо,девочки🌹🌹🌹 поеду в дет.мир сегодня и выберу что-нибудь из того,что вы посоветовали))

Нравится Ответить
candy_girl_
Кристина·Мама сына-младенца

@olga76 и у нас такие 👍👍👍оч классные!!!

Нравится Ответить
pregnant7
Лена·Мама сына-младенца

Авент

Нравится Ответить
tatyana.verich
tatyana.verich·Мама сына-младенца

Самая дешевая в аптеке была маленькая за 50 рублей, две купила для пюре и водички. А то Нук и авент для нас ещё большие.

Нравится Ответить
pediatrcenter_1
Алёна ·Мама дочки-младенца

силиконовая с али

Нравится Ответить
olga76
стикер
Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·Мама сына (1 год)

Я детской ложечкой, она маленькая, как раз для детского ротика. Чайной только после года кормить начала

Нравится Ответить
tri_marysi
Екатерина·Мама дочки-младенца

я обычной, дочка с обычной оказывается ест лучше чем с пластиковых и силиконовых

Нравится Ответить
victory161rus
Виктория·Мама сына-младенца

я купила детскую она пластмассовая какая-то) я думаю лучше их использовать)))

Нравится Ответить
mikki_all
Mikki ·Мама дочки-младенца

Я обычной маленькой!) и ещё купила термо ложечки!)

Нравится Ответить
alisunphotography
Александра Ерёмина·Мама сына-младенца

привет!) У нас Нук с длинной ручкой

Нравится Ответить