Диана
schastliva211
Диана·Мама подростка, беременна (40 нед.)

девочки,подскажите,сколько процентов по ктг показывались схватки ,когда ещё слабые были,но уже не тренировочные?

1

Комментарии

julimarinina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Там нужно смотреть ещё и на сердцебиение малыша. Может и 10%но в этот момент оно должно либо учащаться либо ослабляться.

Нравится Ответить
meggi99
Meggi·Мама двоих (младенец)

30 были сначала

Нравится Ответить
schastlivaya2
Евгения·Мама двоих (младенец)

более 20%

Нравится Ответить