Наталья
jashka
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, с праздником!!!

Посоветуйте, пожалуйста, красивые места для фотосессии на природе! Парки, скверы...

Заранее спасибо)

5

Комментарии

katherine_dobrikova
стикер
Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·В ожидании первенца

аптекарсикий огород на проспекте мира

Нравится Ответить
konstantino
Катя·Мама дочки-младенца

мне очень нравится славянский бульвар, все хочу кого-то там пофотографировать, но пока увы не получается

Нравится Ответить
yulisasemenyuk.photo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да на цветение будет аншлаг везде 😊 можно и подождать но срок такой, что в любой момент может все начаться ☺️

Нравится Ответить
elizavetaak

@jashka, а еще не доезжая до усадьбы , деревня , и через нее по прямой идти , будет горка вниз через холмы , мост через речку . Дальше чуть пройти буквально 5-7 минут , свернуть на лево . Там был потрясающий родник . Если что спросите у местных ) ( это что бы воды набрать , она была потрясной )

Нравится Ответить
curly_life
Юлия·В ожидании первенца

В Коломенском яблоневые сады сейчас кааааак зацветут!!!!

Нравится Ответить
elizavetaak

@jashka, ну а что фото сессия , все мы люди ) может отдыхающие по бубнят и местные , но в этом не чего страшного ))

Им надо бы уже привыкнуть 😊

Нравится Ответить
jashka
Наталья·В ожидании первенца

@exsky, согласна! Там хорошо) подумаю о нем) да и вход бесплатный плюс немноголюдно, правда не знаю, как они отнесутся к фотосессии, но надеюсь, это не будет смущать)

Нравится Ответить
elizavetaak

@jashka, Я там все детство провела , вроде как там в порядок все приводят , потому что там санаторий . Место для фото я считаю шикарное , особенно корпус который у главной клумбы , где львы . Так же в глубине парка грот и старая библиотека . А ходили к речке ? Есть спуск с нескольких сторон , там как мостик был ( надеюсь оставили ) в общем атмосферное место 👍

Нравится Ответить
katushkasova
Екатерина·В ожидании первенца

В коломенском сейчас очень красиво!))

Нравится Ответить
apigyrt
Юлия·В ожидании первенца

парк 50 лет октября на вернадке тоже красивый)

Нравится Ответить
jashka
Наталья·В ожидании первенца

@exsky, , из Московского!были в этой усадьбе зимой! Думаете там сейчас хорошо? Все цветет? Мб есть знакомый фотограф из нашего района, чтобы других не гонять

Нравится Ответить
frauz
Ирина·Мама дочки (12 лет), беременна (16 нед.)

Аптекарский огород

Нравится Ответить
mamba3
Mamba·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

ботанический сад 💐💐🌷🌷🌹🌹🌺

Нравится Ответить
elizavetaak

Вы из московского ? Там же есть замечательная валуевская усадьба рядом )

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

царицыно, усадьба кусково

Нравится Ответить