Aigasha
aigasha
Aigasha·В ожидании первенца

Девочки, с праздником всех 🎉🎉🎉

Подскажите пожалуйста, при боли в горле, простуде, можно ли сделать компресс водочный ?

Комментарии

mamo4ka055
🐾🐾🐾·Мама двоих (младенец)

Если вдруг ангина не грейте не чем..гланды распухнут,я сама щас болею ангина ..шла на поправку и взяла погрела себе и всё отёк пошёл

Нравится Ответить
aigasha
Aigasha·В ожидании первенца

Вот я тоже в сомнениях...

Нравится Ответить
totik_sherali
Tottik·Мама сына-младенца

И я читала, что компресс из водки, всякие мази согревающие вообще нельзя пои беременности

Нравится Ответить
meruert2294
Meruert·В ожидании первенца

а я где-то читала что нельзя вообще..

Нравится Ответить
anara_k
Анара·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mika2402
Меруерт·Мама сына (5 лет), беременна (21 нед.)

да

Нравится Ответить