Татьяна
tatyana13061981
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки всех с Праздником!

У сынули кишечная инфекция ( температура, рвота и понос). Что можно мне принимать, чтобы тоже не заболеть?

1

Комментарии

viktory301
Виктория Ильиных·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

😯что-нибудь противовирусное..погуглите или спросите прямо в аптеке

Нравится Ответить