Александра
margunya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки,SOS!!!Копейский роддом закрыли на месяц,я собиралась там рожать,с врачем догорворилась,и такая подстава!Сижу в полном расстройстве,реву!Теперь поеду в ОПЦ, подскажите, пожалуйста,что вообще туда надо,что можно,так как сумку уже собрала для Копейска😢😢😢😢

1

Комментарии

margunya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mumkriss @christi777 @nikus395 спасибо,девочки,буду перебирать пакет!

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Насколько я знаю, одежду там выдают, свой халат/пижаму нельзя. Глицериновые свечи тоже можно не брать, там и получше препараты дают, у кого проблемы. Молокоотсос и накладки не всем нужны.

Нравится Ответить
christi777
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
christi777
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikus395
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margunya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mantana174 спасибо за поддержку!Буду настраивать себя на быстрые роды и что все пройдет хорошо!

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikus395
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikus395
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

ОПЦ хороший роддом, с хорошими грамотными врачами, не переживайте, все к лучшему!) Списка пока нет у меня, но вроде на их сайте видела.

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (младенец)

@margunya понимаю. но не расстраивайтесь, все что не делается все к лучшему. от вас же ничего не зависит, поэтому настраивайтесь на хорошие и быстрые роды с другим врачем. опц отличный роддом)))

Нравится Ответить
margunya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nikus395 скиньте,пожалуйста!!!

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·В ожидании первенца

@margunya я живу в Копейске, а рожать в 7 собиралась на ЧМЗ. Теперь хочешь, не хочешь туда ехать надо. Спасибо хоть предупредили. А список у меня в 7 есть, могу скинуть, не знаю отличаются ли они чем-нибудь с опц

Нравится Ответить
margunya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@mantana174 мне все равно какой роддом,мне важен врач,я с этим врачем сына рожала,и очень хотела и была настроена с ней и дочку рожать,а теперь просто гнетет эта неизвестность,как все пройдет((((((

Нравится Ответить
margunya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@nikus395 моя врач сказала,что всех Копейских по приказу там примут хоть на скорой,хоть с мужем, даже печать ставить не надо!

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (младенец)

опц куда лучше чем Копейск. нет повода реветь, наоборот все к лучшему.

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·В ожидании первенца

вот нифига. И скорая теперь обязана в Челябинск чтоли везти?

Нравится Ответить