Наталья
natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

КРАСНОЯРСК!!!!

ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ)))

Всем информация по ссылке в комментариях!

С местом и временем уже определились!

Центральная Парк Горького в 15.00 возле центрального входа!!!

7

Комментарии

natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)

@oksanaff , @katyasayan будет очень здорово если мы все собиремся))

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И мы будем, обязательно. Вот наконец то и увидимся

Нравится Ответить
oksanaff
Оксана·Мама двоих (младенец)

@natalyashob, мы тоже постараемся всей семьёй прибыть к месту встречи )

Нравится Ответить

@natalyashob, конечно будем! Увидимся обязательно😘😉

Нравится Ответить
natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ksuhakuka , Отлично, значит там познакомимся)) @trio24 , вы будите? @ksu_sha , а вы приходите и посмотрите!) Пообщаетесь с многомамами, ведь наверняка у вас много вопросов в голове🙈

Нравится Ответить
ksu_sha
KsuSha·В ожидании первенца

Мы пока в ожидании двойного счастья ))) Но очень интересно сколько нас в Красноярске..

Нравится Ответить

@twins_mama??))

Нравится Ответить
ksuhakuka
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@trio24, супер :) подписалась :)

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
ksuhakuka
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я отметилась :) так хочется ещё в прегги подписаться на мамочек двоен из Красноярска . Девчонки у кого отметьте меня, я подпишусь:)

Нравится Ответить
natalyashob
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить