Олеся
mama-semena
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Девочки поделитесь отзывами, кто пользовался или пользуется экспресс пеленками для пеленания. Удобны ли они или лучше по старинке? Купила вот, но в раздумии вся. В коментах фото

Комментарии

yourkroha

Мне тоже очень нравится после купания использовать,чтобы ребенка одежками не мучить.

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

@mama-semena, всегда пожалуйста )

Нравится Ответить
mama-semena
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@250215, спасибо за отзыв

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

@mama-semena, средний S-M. У меня сын 4260 и 56 см

Нравится Ответить
mama-semena
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@250215, а вы какой размер брали? Самый маленький?

Нравится Ответить
e.2502
Като 👯·Мама сына-младенца

Ой, меня в роддоме они спасали. Руки заблокировал ребёнку и он спит себе сладко, руки не мешают. Красота!

Нравится Ответить
mama-semena
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama-semena
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama-semena
Олеся·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить