Анастасия
anastasialove
Анастасия
post image

девочки! продаю нашу очень крутую коляску navington cadet 2в 1! идеальная для узких лифтов. отличное качество материала!!! состояние бу (лопнула рама)

стоимость 1800 грн! возможен торг!

в комплекте дождевик,москитная сетка,насос,подстаканник.

в ПОДАРОК КОКОСОВЫЙ МАТРАСИК в люльку!

2

Комментарии

anastasialove

@annakucherenko, конечно. она лопнула у нас сразу. Сейчас ребенку 7 месяцев. Катали только в этой коляске

Нравится Ответить
annakucherenko

А что значит лопнула рама? Пользоваться коляской можно?

Нравится Ответить
tasya-style
Настёна Киев·Мама сына-младенца

Раздел продаж есть для этого

Нравится Ответить