Habibati
dianahamza
Habibati

Я больная что ли (( девочки😭😭 я очень очень хочу грязь😳😳 не пойму ,мне плохо

2

Комментарии

dianahamza

@azamatalana дааа..прям слюньки чуть ли не текут😤😤😤

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

в смысле, грязь хотите? поесть?

Нравится Ответить
dianahamza

@zaira777 все еще впереди 😈😈😈😈

Нравится Ответить
dianahamza

@milagess придется, мел не ела еще, кальция глюконат ем иногда

Нравится Ответить
dianahamza

@sabrik03 ммммм😋😋😋 представила

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dianahamza, да🌚, и нюхать любила , когда подьезд летом мыла запах пыли бывал и я стояла и нюхала балдела 😄

Нравится Ответить
milagress
milagress·В ожидании первенца

Мел поешь пройдёт

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

Хорошо что у меня такого ещё не было😂😂😂

Нравится Ответить
dianahamza

@sabrik03 😂😂😂 лизнули??

Нравится Ответить
sabrik03
Сабрина·Мама двоих (1 год, 2 года)

А я пыль хотела лизнуть

Нравится Ответить
dianahamza

@zaira777 😭😭😭😭

Нравится Ответить
sara..
sara·В ожидании первенца

😂😂😂👍

Нравится Ответить
dianahamza

а что мне съесть то? @zulya_ грязь ведь не съем

Нравится Ответить
zulya_
Зуля·В ожидании первенца

Это беременность)

Нравится Ответить