Татьяна Мальцева
tanushamaltseva
Татьяна Мальцева·Мама сына-младенца

Девочки, сынок сильно плачет каждый раз после купания как только вынимаем из водички его. Что делать? 🤔Вроде все правильно делаем 💦

Комментарии

irina_zz
Ирина·Мама сына-младенца

@tanushamaltseva, да, лицом от себя

Нравится Ответить
tanushamaltseva
Татьяна Мальцева·Мама сына-младенца

@irina_zz, это как, переворачивать животиком вниз, доставать и кутать в полотенечко?

Нравится Ответить
_m_a_l_i_n_a_
Ангелина·Мама дочки-младенца

моя тоже кричит)

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына-младенца

у нас до сих пор после ванны кричит,пока кушать не начнет)

Нравится Ответить
beremen
Валерия·Мама сына-младенца

И у нас тоже было. Я делаю так - наклоняюсь к самой воде и вынимаю его крепко прижав к себе, муж сразу накидует 2 полотенца, сразу ложу и даю сисю, малыш просто балдеет от такого ритуала. Как поест уже одеваю без криков.

Нравится Ответить
mamuladaniila
Яна·Мама сына-младенца

И у нас крики. Тоже как @tatyana_mashkina @jekanya носим в полотенце, общаемся. Когда настроение налаживается тогда только одеваем)

Нравится Ответить
happywoman88
Anna·Мама сына-младенца

У нас такое тоже было....я купала, а муж держал полотенце, потом поменялись местами и вдруг он перестал плакать......наверное потому, что после купания оказывался в моих руках .....

Нравится Ответить
tanushamaltseva
Татьяна Мальцева·Мама сына-младенца

@waiting4anangel, @bycunkafetisova согласна! Ну у нас такая истерика после водички, что мы с мужем и сами нервничаем((

Нравится Ответить
jekanya
Евгения·Мама дочки-младенца

у нас такое было когда сразу начинала одевать,сейчас достаю и еще мин 10ходим в полотенце по квартире все рассматриваем

Нравится Ответить
irina_zz
Ирина·Мама сына-младенца

Доставайте спиной! У нас такое сначала было, потом прошло

Нравится Ответить
bycunkafetisova
Бусинка·Мама дочки-младенца

я быстро кутаю и она успокаивается. А ещё может пугаться,что ручки "распахиваются " в стороны.

Нравится Ответить
waiting4anangel
Настасья·Мама сына-младенца

из-за перепада температур такое возможно. Достают с тёплой водички и сразу прохладно

Нравится Ответить