Жанна
zhannachylihina
Жанна·В ожидании первенца

Здравствуйте девочки!скажите, на кладбище можно беременный ходить или нет?мне просто тут сказали что нельзя,решила у вас уточнить.

Комментарии

zhannachylihina
Жанна·В ожидании первенца

Всем спасибо,я сделала вывод свой,не поеду,лучше год пропустить,от этого не убудет.

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·В ожидании первенца

Мне моя врач запретила)

Нравится Ответить
knopochka23
Юлия·Мама дочки-младенца

Я в прошлом году на Пасху ездила на кладбище на тот момент я ещё не знала что беременна . (Беременность была 6 дней всего где то ) :)))) но если бы знала не поехала , тоже слышала что примета плохая

Нравится Ответить
alenacolt
alenacolt·Мама двоих (младенец)

по приметам нельзя.но я ездила ещё будучи беременной на небольшом сроке.

Нравится Ответить
ylia31031091
Юлия·Мама подростка

Семья едет на кладбище ,я нет,внутренне не хочу(не в примете дело)!

Нравится Ответить
kitty-kat
Kat·В ожидании первенца

С точки зрения примет и обычаев нельзя

Нравится Ответить
olgasweet
Ольга·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я была недавно, даже мысли не было такой.что нельзя.

Нравится Ответить
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

не вижу ничего в том,чтобы сходить к своим усопшим близким,но только не на пасху,это праздник живых,а посещают кладбище на радоницу

Нравится Ответить
lado-alina
Алина·В ожидании первенца

да ладно Вам, меньше думайте об этом. можно

Нравится Ответить
anna221293
Анна·В ожидании первенца

Это как Вы решите, я сама думаю идти или нет, что то подсказывает что не надо а что то наоборот

Нравится Ответить
december16
·В ожидании первенца

Конечно можно!

Нравится Ответить
irina.2611
Ирина·В ожидании первенца

Это всего лишь приметы. Не более того

Нравится Ответить