Инна
inna201626
Инна

Девочки,у кого была или есть анемия, что принимали?

Комментарии

jane209
Евгения·Мама сына-младенца

Вам ваш врач должен назначит таблетки, исходя из ваших нализов и уровня гемоглобина, не стоит лучше самой себе назначать...

Нравится Ответить
anatolevna026
Светлана·В ожидании первенца

продукты не помогли. Советую принимать жидкое железо ФЕРЛАТУМ за 20 дней повысил гемоглобин со 104 до 113 . Минус в том,что он дорогой около 1000 руб за 20 доз

Нравится Ответить
ket003
Катерина·Мама дочки-младенца

Гранатовый сок,красное мясо(говядина,печень говядины),яблоки,свекла тоже хорошо помогает)

Нравится Ответить
annak88
Анна·В ожидании первенца

ферум лек 2 раза в день

Нравится Ответить