Девочки хотела спросить когда кормите грудью и дети засыпают, то переварачиваете их чтобы отрыгнуть?

Комментарии

annanma

спасибо! а то бывает просыпается и я думаю, что зря тормашу ее

Нравится Ответить
maunia
Маюня·Мама сына-младенца

Я на бочок кладу или вертикально держу пока не отрыгнет

Нравится Ответить
anatalisee
natali·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

я не переворпчивала, когда засыпала, но это мой личный опыт. Дочка не мучилась от коликов.

Нравится Ответить
nastyaya
Настя·Мама двоих (младенец)

Кладу на грудь вертикально и ещё немножко так сидим после кормления пока воздух не выйдет. Обычно даже не просыпается)

Нравится Ответить