gnomik
gnomik85
gnomik·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!!! вот я и передала последние пакеты с вещами😊. собрали много!!! девочки прегги благодаря Вашим добрым сердцам удалось помочь детишкам из многих семей!!! часть ушла в с.Ленинское,часть в Маркс маме с пятью детишками и часть я передала @yulamarina. Спасибо всем всем всем💋💋💋🌼🌼🌼

12

Комментарии

yulamarina
Марьина Юлия·Мама дочки-младенца

Валя, спасибо большое! как раз часть собранного тобой передала Октябрине, которая в ожидании малыша и в больницу отказникам.

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама дочки-младенца

@gnomik85 на первой, у сестры)

Нравится Ответить
gnomik85
gnomik·Мама дочки-младенца

@alinanebesnay хорошо) я напишу как соберусь)

Нравится Ответить
gnomik85
gnomik·Мама дочки-младенца

@victoria4885 я могу заехать или вы можете завести я на схи живу..или напишите в личку ваш адрес и номер тел))

Нравится Ответить
victoria4885
Виктория·В ожидании первенца

У меня тоже полно вещей новых, еще остались с закрытия магазина. Надо раскопать в кладовке. Правда там все на осень,но она не за горами. Как их вам предавать?

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама дочки-младенца

у нас еще заберите))

Нравится Ответить
gnomik85
gnomik·Мама дочки-младенца

@zhukovamarinka я собираю на майских эеще вещи и заеду ко всем до кого не доехала)))

Нравится Ответить
zhukovamarinka
Марина·Мама дочки-младенца

А ко мне так и не заехали

Нравится Ответить
gnomik85
gnomik·Мама дочки-младенца

@nataliza25 спасибо, что передала в Маркс семеье где 5 деток

Нравится Ответить
gnomik85
gnomik·Мама дочки-младенца

)@yulamarina спасибо тебе за твою помощь всем всем всем

Нравится Ответить