Альфия
tar
Альфия·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девчата! У меня кровь пошла, быстро вызвали скорую, приехали посмотрели положили( толком ничего не говорят😕. Я сказала может пробка. Она говорит нет

3

Комментарии

mama-malvinochki
Эля·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

поздравЛяю! слава богу, всё обошлось! а дочка богатырша!)))

Нравится Ответить
tar
Альфия·Мама дочки-младенца

Кесарили

Нравится Ответить
tar
Альфия·Мама дочки-младенца

Девчата меня несолидно под общем наркозом 👍😊дочка умница! 3,900 и 50 см

Нравится Ответить
kitten_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

все будет хорошо 😘

Нравится Ответить
tar
Альфия·Мама дочки-младенца

@elina.and.sinochki, хорошо, спасибо Вам за поддержку

Нравится Ответить
elina.and.sinochki
Элина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ой хоть бы все хорошо. теребите там врачей. понастойчевее. а то они такие с....ки. вечно как партизаны

Нравится Ответить
belladonna8
Сонечка·В ожидании первенца

Не переживайте! Дай бог будет всё хорошо!

Нравится Ответить
tar
Альфия·Мама дочки-младенца

@kadria, @kitten_kris гимоглабин скачет что то уже 5 раз сдала кровь, то чуть побаливает живот, ктг хороший сказали два раза сделали, давление нормализовалось, выделений нет, так молчат( ничего не говорят) чувствую себя уверенней, спокойней уже

Нравится Ответить
kitten_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

как вы?

Нравится Ответить
kadria_raf
Кадрия·Мама двоих (младенец)

как дела?

Нравится Ответить
tar
Альфия·Мама дочки-младенца

@kisto4ka67, @alinakhamchenko @mamasavy @cziberolga @zulfiyazm @radegu спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
radegu
Gulfiya·Мама двоих (младенец)

Я с кровью поступила, меня срочно оперировали, отслойка плаценты была. Надеюсь у вас все обойдётся!

Нравится Ответить
zulfiyazm
Зульфия·В ожидании первенца

Сообщите в дальнейшем о вашем самочувствие. Дай Бог родить вам здорового ребёнка. А ранее вам не говорили о старение плаценты? Может плацента отслаиваться начала?

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Главное не переживайте, успокойтесь. Ребеночек уже сформировался и можно сказать доношенный. Если даже родится на вашем сроке - то будет уже и сам дышать, и есть и всё всё всё. И если вес будет в норме, то выпишут через обычные 3-5 дней домой🌻.

Нравится Ответить

😱 Божечки, чтоб все было хорошо🙏

Нравится Ответить
alinakhamchenko
Алина·В ожидании первенца

Ужс,крепитесь)надеюсь все будет хорошо👍🏻

Нравится Ответить
kisto4ka67
олька·Мама сына-младенца

желаю вам здоровья и чтобы все было хорошо с вашим малышом!!👶

Нравится Ответить