Евгения
evgesssssha
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, милые, успокойте меня кто-нибудь 😭 Вчера была на осмотре у Стародумова, он так больно там поковырялся, потом показал, что на перчатках кровь, сказал не пугаться, может кровить теперь.... Сегодня уже сутки прошли, а кровь все равно есть, не льёт конечно, а мажет немного, но бывает и сгустками небольшими. У кого что-нибудь подобное было? В РД 4 мая, будет шейку готовить, как он выразился и рожать... Не обращать внимания или все таки ехать в РД сейчас?

Комментарии

evgesssssha
Евгения·В ожидании первенца

@margherita, я езжу каждую неделю к нему с 36 недель и в этот раз приехала на очередной осмотр, но он вот как-то не предупреждает, что он там делать собирается)))

Нравится Ответить
margherita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

"К нему

Нравится Ответить
margherita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Почему все ходят к несу в 38 недель на эти "ковыряния". За последний год уже 100500 постов: "Стародумов проковырял, теперь кровит", а потом ходят до 41 недели

Нравится Ответить
natalushechka84
Натали·Мама двоих (младенец)

Пробка отходит, скоро прийдут схватки.

Нравится Ответить
nata-stata
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Да, да, простимулировал он Вас, ждите схваток

Нравится Ответить
alesia.87
Алеся·Мама дочки (1 год)

@evgesssssha, следите тогда , схватки могут начаться , сразу едьте . Мне тоже врач сказала , что кровить будет не пугаться

Нравится Ответить
evgesssssha
Евгения·В ожидании первенца

@alesia.87, можно конечно и позвонить, но лишний раз тоже не очень хочется, раз предупредил, что такое вроде как возможно...

Нравится Ответить
alesia.87
Алеся·Мама дочки (1 год)

@evgesssssha, мне кажется раньше родите , раз стимульнул. А позвонить ему никак , раз волнуетесь ? У вас наверно сгустки выходят это пробка с кровью , у меня так было .

Нравится Ответить
evgesssssha
Евгения·В ожидании первенца

@alesia.87, спину у меня тоже сейчас прихватывает...он сказал конечно, что если что начнётся-приезжай, а так на 4 число ждёт. Получается это нормально, если четыре дня такая фигня будет? Страшно за малыша(((((

Нравится Ответить
alesia.87
Алеся·Мама дочки (1 год)

Мне в 39 нед точно так же сделали ( это вам так шейку открыли вручную ) , у меня открытие было все 1 палец и врач открыла руками ещё на один , оч больно конечно , кровило и ночью я родила )

Нравится Ответить