Татьяна
tanushka1391
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки,выбирала коляску bebe-mobile toscana 2 в 1. Позже обратила внимание на Rico brano 2 в 1.расскажите пожалуйста различия и стоит ли брать Рико.разница в цене есть.

Комментарии

liludallas
Aksinia·Мама сына-младенца

у нас rico brano ecco

1) большая люлька

2) поворотные колеса блокируются вверху , чтобы не запачкать руки

3) зимой даже не включаю блокировку и так отлично ездить ! очень маневренная

4) эко кожа моется легко - протер тряпочкой и белизна (у нас бело-синяя)

5) от ветра ребенка можно закрыть полностью! щелка 2-3 см будет и все

6) легкая (я 40 кг поднимаю одна с ребенком)

7) ставить блоки можно как лицом и к себе так и к "людям"

8) еще много плюсов

можно писать бесконечно)

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (младенец)

@tanushka1391, конечно нет смысла! Деньги ведь не лишние, потратите их лучше на другие нужные вещи для малыша! Я про Тоскану не вспомнила даже, когда брано купили.

Нравится Ответить
tanushka1391
Татьяна·В ожидании первенца

@bonny_lass она дешевле чем тоскана,вот теперь думаю есть смысл переплачивать если Рико так же хороша

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (младенец)

У меня Рико брано. Тоже хотели таскану, но в наличии была только брано. Супер коляска, я всем довольна!!! Маневренная, место в люльке широкое, шторки такие красивые закрывают малыша, амортизация тоже отличная, нареканий нет!

Нравится Ответить
natali0207
Наталья·В ожидании первенца

Адамакс и Тоскана одинаковые( выбирайте по цвету) , а вот Рико жестковатая . К слову.. На днях , после долгого и усердного выбора - купили Тоскану

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·В ожидании первенца

У меня адамекс галактик. так что они и в России есть. Я искала различия, но не нашла

Нравится Ответить
nancy609
Anna·В ожидании первенца

я в итоге взяла адамекс,но еще не катала😊не думаю что разница существенная

Нравится Ответить
tanushka1391
Татьяна·В ожидании первенца

@nancy609 просто разница по цене существенная~5 тыс руб.вот и думаю зачем переплачивать,если конечно только тоскана прослужит дольше и по качеству лучше.вот и задаюсь вопросом есть ощутимая разница

Нравится Ответить
nancy609
Anna·В ожидании первенца

есть еще адамекс лара (2016года модель называется барлетта) сравнивала с тосканой-один в один,слышала что даж на одном заводе что ли делают.только по ткани там разница по сути

Нравится Ответить
tanushka1391
Татьяна·В ожидании первенца

@margoz90 ну как я поняла адамекс галактик поставляют только в Украину и Беларусь.а для нас вышел аналог адамекса- тоскана.а недавно узнала что вышел аналог тосканы Рико брано.вот теперь смотрю сильно ли они отличаются и есть ли отличия серьезные(вес,управление и т.д.)

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·В ожидании первенца

хотя они ничем не отличаются. есть еще адамекс галактик такой же. так что ищите просто расцветку как вам нравится

Нравится Ответить
marg0lesya
Маргарита·В ожидании первенца

Я за тоскану)))))

Нравится Ответить