Регина🍒
_regina
Регина🍒·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки, у малого клыки лезут, температура, слабость. Хотели с мужем к моей маме поехать с ночевой, стоит ли?

1

Комментарии

lana161284
Светик·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

С температурой лучше дома отсидется, но если решились то возьмите с собой нурафен, калгель(или может что то другое на десна можете), цефикон

Нравится Ответить