Анна
ann96
Анна

девчонки беременные. Как вы относитесь к такой примете, что беременным нельзя на кладбище?

Комментарии

_irina_sm

говорят нельзя, я не пойду, думаю один раз можно и пропустить

Нравится Ответить
tom85
Тома·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Бережённого Бог бережёт думаю те кого уже нет поймут а после родов конечно пойти навестить

Нравится Ответить
natalka1990
Наталья·В ожидании первенца

Не ходила и не пойду,говорят нельзя...

Нравится Ответить
anchik3572
Аня·Мама дочки-младенца

нельзя на похороны ходить,ходила и убирали и на годовщину и все отлично

Нравится Ответить
lifeislife
Ira·В ожидании первенца

я не хожу

Нравится Ответить
olya03

мне мама сказала ,что не нужно ходить(нет необходимости

Нравится Ответить
baby899393
Анастасия·В ожидании первенца

я думаю в течение 9 месяцев можно и воздержаться от этого , даже если вы не суеверная , но там все-равно атмосфера тяжелая и малыш в любом случае будет чувствовать это .оно вам нужно?

Нравится Ответить
mom_dasha
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

я не суеверная, но и с первой беременностью боялась, и сейчас боюсь ..всё-таки жизнь носите под сердцем ..зачем в такое место идти

Нравится Ответить
pl1989
...·В ожидании первенца

Ходила ... Ничего страшного

Нравится Ответить
keti.st
Keti·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Ходила и не раз, только приехала оттуда, цветочки отвозила. А что сделаешь если так сложилось что близкий мне человек умер, как не ходить...

Нравится Ответить
aprelskya
Светослава·В ожидании первенца

Одно дело похороны-эмоции ...тут да воздержаться стоит...а кладбище...нет ничего плохого...я ездила и буду ездить...не вижу в этом плохого...да и не могу представить если я 9 месяцев не буду папу навещать...да чушь,что беременным на кладбище нельзя...

Нравится Ответить
marianaryss
Мария·В ожидании первенца

Я не пойду, не считаю это правильным

Нравится Ответить
kriss_tina
Кристина·В ожидании первенца

Я считаю что живых нужно бояться,а не мертвых))я ездила)

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·В ожидании первенца

Была трижды😀😁у дедушки мужа годовщина была,но я особо не ходила там ,и муж мне могилу Лермонтова хотел показать ,ходили и вспомнили ,что я вообще беременная и мне не надобно там ходить,вернулись обратно ))

Нравится Ответить
kakhatskaya
Елена·В ожидании первенца

всю беременность ходила и буду ходить. Главное никаких эмоциональных переживаний. Но если вы хотите пойти завтра, то лучше отложите, такая толпа как обычно там бывает на пасху на пользу не пойдет.

Нравится Ответить
dary_
Дарья·В ожидании первенца

не ходила убираться. говорят нельзя. и на праздники не пойду.

Нравится Ответить
alina_malina_ru
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Я не пойду

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

не ходила

Нравится Ответить
maria_77777
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Вообщем правильно, в таком положении не желательно ходить туда.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·В ожидании первенца

не пойду.

Нравится Ответить