мила
milla447
мила

девочки,кто принимал курантил?каково его действие

1

Комментарии

kristik090591
Кристина·В ожидании первенца

@milla447, я пью с 17 недели и до сих пор,был фибриноген повышен.

Нравится Ответить
violetta1477
Виолетта·В ожидании первенца

Я пью три раза в день , для крови ! Сначала сильно болела голова , но я переживу, главное малыш . А спустя 2 месяца нормально пью и не болит ничего

Нравится Ответить
id1197555
Наталья·Мама подростка, беременна (27 нед.)

для плаценты) переношу очень даже хорошо, никаких побочных действий)))))))

Нравится Ответить
imom2016
Мария·В ожидании первенца

Мне для плаценты прописали

Нравится Ответить
mom_tori
Виктория 🔭🎓🪐·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне его выпивали в качестве иммуномодулятора.

Нравится Ответить
shopot
Дарья·В ожидании первенца

Осторожно только пейте его, много побочек. Меня крыло тазом медным. Поменяли с г на кардиомагнил.

Нравится Ответить
tkachulik
Анастасия·В ожидании первенца

кровоснабжение плаценты ,разжижение крови.по крайней мере будкчи в положении достаточно вам и этого.а так правильно инструкцию читайте.что за лень в интернете нельзя посмотреть?????

Нравится Ответить
mama_bo_and_tim
Анна·Мама двоих (младенец)

Для этого аннотация есть и врач...

Нравится Ответить