masya
masya.masya
masya·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько кг за всю беременность вы набирали?и сколько после родов сразу ушло ?

Комментарии

bari990
ААМ·Мама дочки-младенца

Было 80 когда попала в роддом, когда пришла домой было 74. Шас 63. Еще 😁7кг надо скинуть. Но из за кс нельзя заниматься. Вот стараюсь правильно питаться

Нравится Ответить
asiya_gm
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я уже 20 набрала 😕видимо не судьба мне мало набрать, и в первую беременность набрала много.

Нравится Ответить
asiko_
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

И щас уже 8 кг набрала , а ещё 3 мес ходить 😣😣

Нравится Ответить
asiko_
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

23 набрала 🙄 25 скинула 😂

Нравится Ответить
lamour2016
Солнце·В ожидании первенца

пока 5кг☺

Нравится Ответить
muradova
Диляра·Мама дочки-младенца

15 . Ушло 10.

Нравится Ответить
khanumka
Ханум·В ожидании первенца

Набрала 14😭 а ещё ходить и ходить

Нравится Ответить
jjjjjjk
Ai👑·В ожидании первенца

8 набрала за 35 недель

Нравится Ответить
bleskblesk
Aish🎀·Мама сына-младенца

10 набрала, в роддоме все оставила,даже немного от своего до беременного веса оставила 🌚 оч похудела после родов

Нравится Ответить
insanat1993
Инсанат·Мама двоих (младенец)

12 набрала , сразу после родов скинула 6

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына-младенца

12 набрала, сколько сразу скинула не знаю, через 40 дней взвесилась и ровно до беременный вес был)

Нравится Ответить
dr_mustafaeva
Сабина·Мама дочки-младенца

Я набрала где то 15 кг. После родов скинула 8 где то .

Нравится Ответить
ami_0702

на мальчика набрала 12 кг эти килограммы в роддоме оставила

Нравится Ответить
alina_han
🅰·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

На первую 7 кг набрала,при выписке скинула 8,на эту уже 9 набрала😩

Нравится Ответить