yulya
yulya_1992
yulya·В ожидании первенца

Девочки всем привет. У меня малыш ножками вниз лежит ни как не хочет переворачиваться 😓 всё время пинает меня по мочевому пузырю это невыносимо больно прям описаться можно😬😬😬 я и ползала и так и этак но он денёк полежит вверх ногами и опять переворачивается 😐😐 не любит гулять очень сильно пинает туда. У кого как можете поделиться очень интересно.😋

2

Комментарии

emiliya1402
Эмилия·В ожидании первенца

попе*

Нравится Ответить
emiliya1402
Эмилия·В ожидании первенца

у меня до сих пор тазовое .. на прре сидит .. пока что не хочет переворачиваться .. вот на 36 нед повторный доплер.. акушер мой сказал ползай не ползай это не поможет... многие говорят надо спокойную музыку вниз живота ставить может на звук повернуться ... мой пинает тоже сильно ..

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·В ожидании первенца

@raksalana прикольно, вот бы мне услышать тоже ))

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·В ожидании первенца

@xairova93, ага есть. Окружающие конечно не слышат этот звук, а я слышу😁. Это хорошо что нежненько пинает)), а мой хулиган со всей силы лупасит🙈

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·В ожидании первенца

у меня 30 нед. лежит головкой вниз, пинает так нежненько, мне приятно.😍

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·В ожидании первенца

@raksalana а что еще есть звук когда по ребрам пинает? я у себя что то еще не замечала.

Нравится Ответить
_erkatoyka_
_erkatoyka_·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Devochki a moy uje do ryober dostayooot 😯 a nam tolko 24 nedeli

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·В ожидании первенца

@yulya_1992, в 30 как перевернулся головой вниз. Когда пинает по ребрам такой звук прикольный😁

Нравится Ответить
yulya_1992
yulya·В ожидании первенца

Дай бог быстрее бы перевернулся. А на какой неделе он до рёбер дошел? @raksalana

Нравится Ответить
yulya_1992
yulya·В ожидании первенца

Дай бог быстрее бы перевернулся. А на какой неделе он до рёбер дошел?

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·В ожидании первенца

ой девочки у меня тоже в 29 недель сидел попой вниз и так больно пинал там в область выхода👇.Потом на 30 неделе сам перевернулся и теперь пинает по ребрам🙈. Так что не переживайте есть ещё время перевернуться.

Нравится Ответить
yulya_1992
yulya·В ожидании первенца

Как хорошо он у вас послушный не мучает мамочку))) скорее бы доходить до 37 недель а то уже всё раздражает @bazarova_

Нравится Ответить
bazarova_
Эзоза·В ожидании первенца

@yulya_1992, а у меня наоборот он постоянно головкой вниз,один раз был повернут попой вниз,тоже чувствовала сильные пинки внизу.. А про гулять у меня тоже самое,когда начинаю делать дела,гулять сразу пинается)

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

@yulya_1992 ogo)

Нравится Ответить
yulya_1992
yulya·В ожидании первенца

Ну у меня ничего не болит это он так больно пинаеться @nilyusha1994

Нравится Ответить
_erkatoyka_
_erkatoyka_·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Moy kaviryayetsya pinayet vnizu I daje pupok tyanet pomoyemu 😂😂😂

Нравится Ответить
_erkatoyka_
_erkatoyka_·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Oooy u menya takayaje situasiya

Нравится Ответить
nilyusha1994
Nilu·В ожидании первенца

a pochemu v bolnicu ne idete?

Нравится Ответить