Алена
alena_87
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки кто-нибудь продает манеж?

Комментарии

litvachok
Лена·Мама сына-младенца

У нас манеж это очень нужная вещь, меня очень спасает когда что-то нужно по дому сделать и приготовить еду. Это у нас дневная кровать, он там и играет и спит.😊

Нравится Ответить
vikoagata
Виктория·Мама дочки (1 год)

манеж нам хорошо послужил, но продавать пока не планирую. вдруг на природе или на даче пригодится.

Нравится Ответить
margarita703
margarita703·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Да можно до туалета добежать пока там сидит и знаешь , что никуда не уползет, конечно вещь не скажу что необходимая, но стоит того, тем более они не такие дорогие)

Нравится Ответить
viktoryaz
Виктория·Мама дочки-младенца

@yana2206, даже только для этого дела он нужен 😂😂😂

Нравится Ответить
any100any

@yana2206 моя целый день в нем играет. забираю покушать и поспать

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Это на ваше усмотрение) но обычно его используешь для хранения игрушек) покидал все и дома чисто))

Нравится Ответить
alena_87
Алена·Мама дочки-младенца

Все зависит от ребенка )

Нравится Ответить
irina1975
ирина·Мама четверых детей

@yana2206 может и так,но даже иногда 5 минут спасает!!!!!

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Дети вообще в нем не сидят, лишняя трата денег))

Нравится Ответить