Sahiba
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

Девочки всем привет!) до 14 недели мучалась с ооочень сильным токсикозом, прям из туалета, простите, не выходила🙄 так вот сейчас все вроде прошло слава Аллаху. Но вот не могу чистить зубы, от пасты прям выворачивает... У кого нибудь было такое? Что делали?

2

Комментарии

vinilka
викулька·В ожидании первенца

Старайтесь чистить, после того, как покушаете) я только так могла)

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

терпите. у меня такое до 3 триместра было. Я старалась покушать полежать. а потом только чистить зубы

Нравится Ответить
schastlivaya90

и у меня так😄. но терплю че поделаешь 😆

Нравится Ответить
olenka_85
Оленька·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

У меня на мятную пасту так было. Купила фруктовую и проблема исчезла. 👍👍👍

Нравится Ответить
konfeto4ka_00
samiya·Мама дочки-младенца

Ой у меня тоже так было на пасту 😀

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@naz069096, да пользуюсь им хоть и тоже с рвотным рефлексом(

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@mikol9, у меня тоже самое😂

Нравится Ответить
mangustik
Мангустик·В ожидании первенца

и у меня такое было😁 дальше чистила, ничего не поделаешь

Нравится Ответить
cosmosmyimyi
Ayperi·В ожидании первенца

Heheh a inogda nekotorye pasty voobwe benzinom pahnut)))i teper' iz za etogo u nas doma bol'woi vybor zubnyh past)))

Нравится Ответить
naz069096
naz069096·В ожидании первенца

мисвак купите он обладает мощным антибактериальным свойством. хороший уход

Нравится Ответить
mikol9
Мека·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Другую возьмите,я вовремя токсикоза и шампуни и гели для души,и мыло и пасты набрала,даже порошки,из за того что запах не нравилось😆,на 4-5 мес токсикоз проидет😊

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@cosmosmyimyi, ох ну вы меня успокоили😑😂😂😂

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@kamilla_ray, попробую😂

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@mamafatiko2014, токсикоз это жуть вообще🙁

Нравится Ответить
cosmosmyimyi
Ayperi·В ожидании первенца

U menya do sih por eto ne prowlo hotya 33 nedelya )))noch'yu kogda chiwu nichego tak a utrom eto prosto jest' nachinaet r'vat' hotya niche net)))

Нравится Ответить
cat_dublin

Чистите с закрытым носом. Нет, серьёзно. Легче будет 😅

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

хоть в первую беременность было трудно в этот раз легче слава Аллаху

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

ох уж этот токсикоз я тоже мучалась до 3 мес... потом все прошло и теперь все сразу хочуууу😆

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@janka_bishkek, буду ждать и надеяться✨✨✨ спасибо😘

Нравится Ответить
janka_bishkek
Жанка·В ожидании первенца

@sahiba9220 😄 потеррите еще немного, должно скоро пройти. У меня прошло.

Нравится Ответить
sahiba.padi
Sahiba·В ожидании первенца

@janka_bishkek, уже столько паст поменяли🙈😂

Нравится Ответить
janka_bishkek
Жанка·В ожидании первенца

У меня было, но все равно надо чистить. Можно поменять пасту, не скажу что тошнота пройдет но может легче станет.

Нравится Ответить