Нона
nona_
Нона·В ожидании первенца

Девочки Северск! 🙋🏼 хотела спросить вот мне на выписку чтоб сделать волосы нужны будут плойка ,выпрямитель, фен(может ещё )надо все с собой брать? Или там разрешают, если мне принесут? Просто мне тётя сказала она рожала в Москве там такие вещи запрещали приносить, и она заранее все брала с собой

3

Комментарии

nona_
Нона·В ожидании первенца

@olesya_sivchikova, спасибо

Нравится Ответить
nona_
Нона·В ожидании первенца

@julia.mos, просто в Москве даже парикмахеров приводят на выписку) щас почти все с причёсками либо сами делают либо кто то приходит

Нравится Ответить
juju000100

@nona_ Пакеты не проверяют, но на шум фена сбегутся и запретить могут(

Нравится Ответить
nona_
Нона·В ожидании первенца

Спасибо большое всем 😊

Нравится Ответить
anna_lady
Anna Sergeevna·В ожидании первенца

на сколько я знаю чтоб чразу 3 пакета не тащить..муж или родные могу смело по пакету вам подвозить кажд.день)

Нравится Ответить
alina_sokolova1987
Алина·Мама сына-младенца

Я просто косы плела в ночь перед выпиской)) и так пакетов куча была))

Нравится Ответить
kompotik888
Инна·В ожидании первенца

там ещё силы останутся причёски делать? О_о

Нравится Ответить
elizavetad
Елизавета·Мама сына-младенца

Я с собой сразу брала фен и утюжок! Никто не запрещает

Нравится Ответить
alenushka1
Алёна·Мама сына-младенца

Мне свекровка привозила потом)

Нравится Ответить
lizamuuur
Лиза·В ожидании первенца

В Северске не проверяют пакеты

Нравится Ответить
undead_butterfly
Алина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

я хоть и с Сургуте.. но я ч собой фен-щенку буду брать.. первый раз тоже брала.ни кто пакет не проверял и не отнимал.

Нравится Ответить