Настя
asdolgikh
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки,может у кого был опыт отлучения от груди в 10-11мес, когда ребенок очень плохо пьет из соски??

1

Комментарии

asdolgikh
Настя·Мама дочки-младенца

@mari_kati_050815, спасибо) надо значит,также попрообовать

Нравится Ответить
kosmetolog__mariya_
Мария·Мама дочки-младенца

У меня был опыт такой )))только моя вообще ничего не брала )))на ночь покормила,ночью дала бутылку авент (если что завтра могу сфоткать,мне Подруга посоветовала),в полудреме попила.А утром мы ели из стеклянной бутылки со совдеповской соской,как в Рд))))и ничего)с тех пор и все)))

Нравится Ответить
bonny_lass
bonny_lass·Мама двоих (младенец)

По мне так авент самые паршивые соски. Поджен хорошие, можно еще Томми Типпи попробовать

Нравится Ответить
asdolgikh
Настя·Мама дочки-младенца

@aleksa12345, Да сосок очень много перепробовали,авент была первой соской,сейчас более менее пьем из pigeon,но мало(

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама сына-младенца

а форму соски поменять пробовали? у авента есть соска максимально приближенна к форме груди.

Нравится Ответить