Лена
jewelry
Лена·Мама сына-младенца

девочки!!!! есть здесь Лор врачи???? или может знаете дествительно хороших специалистов?

Комментарии

jewelry
Лена·Мама сына-младенца

@lamarisha спасибо!

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (младенец)

В железке Юсупов, принимает в альбатросе, а работает в ЦРБ.

Нравится Ответить
jewelry
Лена·Мама сына-младенца

@olyachistya спасибо!!!

Нравится Ответить
olyachist
Ольга·В ожидании первенца

у вас в железке мне врач нравится. Луценко. она в агаре принимает. она как то оч помогла и мне и сестренке моей

Нравится Ответить
lada1004
наталья·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Одна из самых лучших ЛОР врачей Рябова Лариса Владимировна, принимает в Мытищах , в Андреевских больницах

Нравится Ответить
jewelry
Лена·Мама сына-младенца

@lele4ka89 спасибо большое!!!!

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (1 год)

подруга лежала с сыном в больнице в Сокольниках детской на Русаковской, с отитом, и гайморитом, полный букет, говорит там хорошие врачи, не то что в поликлинике.

Нравится Ответить