Лена
lepros
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

девочки, а у кого была простуда на первых неделях беременности? кто чем лечился? ??

1

Комментарии

irochka_pochepcova
Ирочка·Мама дочки-младенца

и я болела, горло полоскала хлорофилипт, пшыкала мирамистин и биопаркс можно чтоб быстрей выздороветь(((

Нравится Ответить
nadya_lu
Надя·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

я в 8 недель переболела сильно, чай, мед, лимон, пиносол и морской солью постоянно горло полоскала и нос промывала. И и ингаляции делала с физраствором. Если вдруг температура поднимется, можно детский нурофен. Но максимально постараться исключить все лекарства, лучше народными.

Нравится Ответить
maryby
Мария·В ожидании первенца

Чай из липы для меня был просто спасением! За один день вылечилась

Нравится Ответить
kitty-kat
Kat·В ожидании первенца

Ингаляции минералкой, от горла - лизобакт, от кашля - стодаль, от насморка - аквамарис, ну и народная медицина

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·В ожидании первенца

И я пила много чая с мёдом и лимоном, от горла лизобакт, полоскание ромашкой

Нравится Ответить
lepros
Лена·Мама сына (5 лет), беременна (6 нед.)

@mrs_petrova000 да вот тоже облепихой и лимоном лечусь😊

Нравится Ответить
mrs_petrova000
Марина·В ожидании первенца

я чай пила с малинкой и лимоном) Всё.

Нравится Ответить