Раксана211
raksana211
Раксана211

Девочки, у кого нибудь есть маловодие? Как вы это лечите?

Комментарии

mashylka23
Мария·В ожидании первенца

Капали пентоксифилин неделю, сейчас пью актовегин и курантил, не меньше 1,5 л воды

Нравится Ответить
bylochka667
bylochka667·В ожидании первенца

у меня 9,8! маловодие( пью карантил и актовегин...

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·В ожидании первенца

Мне на стационаре Пентоксифилин капают, + курантил в таблетках

Нравится Ответить
raksana211

@yana2206, мне врач сказала что для 32 недели 8 см будет не критически. А живот тоже маловат((

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
raksana211

Неделю назад делала было 8, но ничего не прописали пить

Нравится Ответить
elenka2016
Елена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

8,2 а у вас сколько?

Нравится Ответить
raksana211

@elenka2016 а умеренное это сколько ?

Нравится Ответить
elenka2016
Елена·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у меня сейчас умеренное маловодие,прописали актовегин пить и свечи корелип. и пить много жидкости

Нравится Ответить