Ksy Maslakova
ksy-ova
Ksy Maslakova·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки приспичило мне челку отрастить, а муж против - типа мне с ней лучше! Ну как на ваш взгляд? 🤗

5

Комментарии

ksy-ova
Ksy Maslakova·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки огромное, за ваши мнения! Со счетом 17-13 выиграла я без челки! Буду стараться отрастить, но зная какой это гемор, уже боюсь)))

Нравится Ответить
l.v.
.·Мама дочки (1 год)

Чёлка 👍

Нравится Ответить
vikylia2022
Виктория·Мама троих детей

С челкой лучше! Я за челку 🙌

Нравится Ответить
baliza_dress
Baliza·Мама дочки (1 год)

Я за челку!)

Нравится Ответить
natalia1804
Наталья·Мама сына-младенца

а мне с челкой больше нравится))

Нравится Ответить
_s_r_g_
_____·Мама двоих (младенец)

И мне без больше нравится

Нравится Ответить
fantina
Анна·Мама дочки-младенца

без чёлки)

Нравится Ответить
vikktori
Виктория·Мама сына-младенца

С чёлкой эффектнее )

Нравится Ответить
tanya_ma
Татьяна·Мама сына-младенца

Как по мне так и с ней и без хорошо,просто разная так сказать👍👍👍

Нравится Ответить
allochka007
Alla·Мама сына-младенца

Без

Нравится Ответить
evgeniya_1209
Евгения🎀·Мама дочки-младенца

Без))

Нравится Ответить
torri_k
🎀ВикториЯ🎀·Мама дочки-младенца

Да)мне тоже без челки больше нравиться👍

Нравится Ответить
moyamayami
💐Ирина💐·Мама дочки-младенца

Без чёлки лучше

Нравится Ответить
mamaboss1990
надежда·Мама двоих (младенец)

С челкой моложе выглядишь👌

Нравится Ответить
a.marina
Marina·Мама сына-младенца

Без чёлки лучше

Нравится Ответить
mari23v..
Мария·Мама дочки (1 год)

без лучше

Нравится Ответить
anjik
Anzhelika ·Мама сына-младенца

Без))

Нравится Ответить
mariya20223
Мария·Мама дочки-младенца

Мне тоже с чёлкой больше нравится

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама двоих (1 год, 11 лет)

вообще тебе по всякому хорошо👍👍👍

Нравится Ответить
ludmi
Ludmila·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой наоборот против челки, а я зааа👐

Нравится Ответить
ladyl735
Люсенька К.·Мама дочки-младенца

И так и так хорошо ) но мне больше без челки нравится. Во-первых очень брови красивые😍 А во-вторых взгляд более легкий, мягкий и открытый👍👍👍😊

Нравится Ответить
nadya_2912
Надежда·Мама дочки (1 год)

с челкой и без хорошо, но я голосую "без". У меня другая ситуация, хооочууу челку, а муж бузит, говорит не делай

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Я "За" 😉

Нравится Ответить
jnina

Без челки

Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки-младенца

без

Нравится Ответить
madam_kaka

без челки

Нравится Ответить
mama-koshka
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мне без челки нравится)

Нравится Ответить
elona91
Элона ·Мама сына (1 год)

Я за чёлку

Нравится Ответить
ruzanna_gal
ruzanna_gal·Мама сына (1 год)

без👍 брови красивые! лицо с челкой кажется еще острее

Нравится Ответить
milana_890

Чёлка

Нравится Ответить
mama_96
Екатерина Хошенко·Мама сына-младенца

А мне кажется без челки вам гораздо лучше)

Нравится Ответить
olesya198
Олеся·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

И мне с челкой )

Нравится Ответить
_lina_love_my_family_
Элина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

я за не челку)))

Нравится Ответить
svetlana.tar
S.·Мама дочки-младенца

Я за челку)))

Нравится Ответить