Ольга
romanenko86
Ольга·Мама сына-младенца
post image

Ах,девчонки.. не поделилась я сразу с вами...Поздравьте нас с первой стрижкой!!!Поездка на Родину не прошла без событий!!!!Сестра сделала нам "прическу" ,как говорится -как получилось,но сын терь МУЖИК!!!!!

18

Комментарии

yanochka0310
Яна ·Мама двоих (младенец)

ну прям красавчик

Нравится Ответить
romanenko86
Ольга·Мама сына-младенца

@pshenichka 😊😊😊😘

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

@romanenko86, ой да хоть налысо, красавчик же💙 эт я так☺️

Нравится Ответить
romanenko86
Ольга·Мама сына-младенца

@pshenichka ничего,отрастет!!! просто жалко ребенка,глазки портятся....зато сразу знаешь какой симпатяга взрослый???😊надо фоточку сделать удачную,эта не очень...

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

Блииин у вас такой был крутой причесон!!!😋

Нравится Ответить
malish.ru
Светлана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

👶🏻👍🏻

Нравится Ответить