самал
170987
самал·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

девочки сильно выпадают волосы прям пучками. что нибудь посоветуйте

Комментарии

zhanna_nurbayeva
Жанна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я перцовой настойкой мажу на корни и хожу) могу 30 минут, могу на ночь) укрепляют+рост

Нравится Ответить
alima.hasenova
·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

элевит пейте) раз в неделю маска для волос, побольше витаминчиков в виде фруктов овощей...ребёнок у вас всё забирает поэтому волосы выпадают...

Нравится Ответить
lerochka05
Валерия·В ожидании первенца

И у меня сыпятся😔😒

Нравится Ответить
lovea

Если волос жирный, дегтярным шампунем мойте.

Нравится Ответить
170987
самал·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

а народные методы не знаете?

Нравится Ответить
170987
самал·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

спасибо за совет

Нравится Ответить
fonyk86
Жанар·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

кальций нужно пропить, у меня наоборот когда в положении волосы крепкие становятся меньше выподают и за всю беременность такая шевелюра становится, как рождается малыш и кормлю грудью, волосы начинают выподать со страшной силой

Нравится Ответить