Красотка
krasotka279
Красотка

девочки помогите моей подруге!Какие симптомы у молочницы!??У неё выделения прозрачные,зуд и чешится.Когда подмывается,не сильно больно но все же как будто воспаления есть .Помогите .в больницу пойдёт после праздников

Комментарии

krasotka279

@marishka252, @svetlanasofi @irina2207 @valya_86 спасибо большое все передал как вы сказали))

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

Мазок нужно сдать у врача, а так действительно если это не она- смысла нет свечи ставить

Нравится Ответить
svetlanasofi
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Не очень симптомы на молочницу похоже.при молочнице боли нет,зуд разве что.и выделения не прозрачные.пусть не занимается самолечением,а идет к гинекологу.а пока подмывается ромашкой и содой

Нравится Ответить
irina2207
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

творожистые выделения,свечки поставьте,мне сразу помогли!

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки-младенца

Пимафуцин свечи от молочницы. Их и во время Б можно. Или выпить таблетку флуконазол. Симптомы - зуд, иногда краснота половых губ, выделения есть не всегда.

Нравится Ответить