Milena
argentina555
Milena·В ожидании первенца

Девчата, наконец-то и мне пол сказали точно. Все мои сны и предчувствия говорили мне, что будет мальчик. Три подруги и Мама звонили и говорили, что им приснилось, что я родила мальчика. Астафьева в 12 недель сказала мне, что девочка, а я не поверила. И все-таки это так. В 17 недель сказали 100 %. У меня будет малышка!!!! 😍😍😍😍 Я счастлива. Так что никого не слушайте!!!! Ждите результаты узи. Расстроило только то, что плацента низко и шейка матки 3,5. Сейчас буду искать информацию, насколько это страшно.

18

Комментарии

moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

и счас с этим ребёночком снилась доча.а так пацана хочу.узи не показывает кто.

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

всё может быть.

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@moeimiaoznachaetmir, может в снах все наоборот, так надо было нам трактовать

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@iva1988, спасибо большое!!! И вам всего хорошего!!!!

Нравится Ответить
moeimiaoznachaetmir
ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

мне с первой дочей тоже снилось что мальчика родила даже писюнчик показывали в этоге счас дочь 10 лет.

Нравится Ответить
iva1988

Пусть с малышкой все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@10021973, это я уже поняла

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@boliri, спасибо большое 😊😊😊 и я прям рада

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@boliri, буду надеяться!!!! 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
10021973
АННА·Мама сына-младенца

Астафьева не ошибается!!

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·В ожидании первенца

А с девочкой поздравляю! Я сама тааак радовалась (и радуюсь)) девочке👧🏼💕

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@fyirfyirfyir, вот мы и мамаши, даже почувствовать не можем верно 😂

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·В ожидании первенца

У меня тоже была низко, уже поднялась😊

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@viktoria11091992, мне было все равно, но душа просила девочку 😊

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@ivf_baby, @olgapodorina @iren0304 ой, хоть бы 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
iren0304

плацента поднимется,это не страшно.

Нравится Ответить
fyirfyirfyir
Лина·В ожидании первенца

Мне тоже сынок снился , а оказалась доченька🤗

Нравится Ответить
viktoria11091992
Виктория·В ожидании первенца

А я очень мальчику хочу

Нравится Ответить
olgapodorina
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (27 нед.)

ага плацента до 20 недель вообще зев перекрывала, все поднялось

Нравится Ответить
mamma_di_ivan
Maria·В ожидании первенца

Плацента низко на таком сроке - однозначно не страшно!

Нравится Ответить