Юлия
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки,та дам)))Не удержалась взяла 300-400 грамм на пробу💃🏻😊

7

Комментарии

yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@verakm, как идти на солнечный,около клуба сидят Бабули,видела у одной стаканы с клубникой 200р

Нравится Ответить
verakm
Alexandra·Мама дочки (2 года)

ого))) я сегодня клубнику за 650нашла только(

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@julfadeeva, люди покупают не задумываясь!!!☝🏻️🍒вот они и делают ценник конский

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@julfadeeva, дааа 😤🔫на рынках цены реально с потолка берут,оправдывать бешеную аренду надо!!! Виноград 400,хотя он в Ашане,райте 200 с чем то

Нравится Ответить
julfadeeva
Юлия·В ожидании первенца

Да не важно, на черешню тоже сумасшедшая цена, даже несмотря на то, что не сезон

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@goldket, 👍🏻

Нравится Ответить
julfadeeva
Юлия·В ожидании первенца

Египет там на ценнике, да? Ппц! Я израильскую вроде бы брала...вообще заметила, что цены в Тюмени зачастую выше, чем в Москве и МО 😬

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@julfadeeva, я про клубнику и не спрашивала

Нравится Ответить
julfadeeva
Юлия·В ожидании первенца

А че так дорого? Капец! Откуда эта клубника, вам не сказали? Я в Москве месяц назад покупала за 220р кг.

Нравится Ответить
goldket
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сегодня на оптовом рынке, который на Московском тракте, черешню купили по 700 руб, так что всем желающим можно туда съездить))

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@yanushka05, да уж! Явно лупят! Это же деликатес сейчас! А вот овощи сейчас стали реально со вкусом)))

Нравится Ответить
laura1986
Laura·В ожидании первенца

Я черешню хочу 😣😫😫😫

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@lav_tmn, конечно упадёт ,это ещё на рынке цену лупят😤

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@yanushka05, я уже жду не дождусь дачных)))

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@kseniazzzzz, Я и огурцы взяла😝Кстати так и поела👍🏻😊😆

Нравится Ответить
kseniazzzzz
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

А я равнодушна к черешне☺️ зато огурцы углядела на фото и прям слюнки потекли...хрустящий с солью 😂

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@yanushka05, ну и слава Богу!🙏🏻 блин я теперь тоже хочу! Но цена прям дабу давит. Она же скоро пойти должна, начнёт сразу падать) ну я надеюсь 😉

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@lav_tmn, Три часа прошло😂Я 400 гр взяла,доча с мужем мне помогли,так что все в меру😆😁

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@yanushka05, потом реакцию организма надо посмотреть. Чтобы ттт норм все было! А то я наелась один раз🙊🙊🙊 блин теперь и я хочу!!!!!😍

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@lav_tmn, я её сильно и давно хотела,что слопали быстро,как семечки)нормальная,но не вау👍🏻👍🏻👍🏻Ещё недельки 2-3 и будет наверно ценник более менее ,ну и покрупнее)

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·В ожидании первенца

@yanushka05 не,они и на разве продают если договориться ) я орехи покупаю не по 5 кг как у них идет фасовка...все отсыпают)

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ой мама! Цена пока вообще не адекват! Как на вкус?

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@oksana8972, Да,но там наверно только оптом,ящик)

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@ly1986, завтра только с 10-20.00😁

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·В ожидании первенца

Надо съездить на базы на барабинской..там должны быть и по идее дешевле...)))

Нравится Ответить
laura1986
Laura·В ожидании первенца

😳😳😳 до скольки он работает ????? 🙏🙏🙏🙏 я спать не смогу сегодня 😨

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@tata009, @tanya_miniblonde Да девочки ,на рынке Михайл😊Там в каждом отделе ,1000р,есть 990😂Мне за 950 отдала)

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Помню в том году была р 300-350 огромные наливные ягоды🍒🍒🍒Это так народ подразнить😂

Нравится Ответить
tanya.na.divane
Таня·В ожидании первенца

@yanushka05, это на Михайловском?

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@marussia72, @irenka88 @iriwka85 Сколько я о ней мечтала😄Съели за секунд 15)))я даже распробовать не успела,есть кисленькие ягодки конечно,но в целом вкусно

Нравится Ответить
tata001
Таня 🦭·В ожидании первенца

Ваууу😍 у меня ещё есть время попробовать эти штукиии вкусные 😂 срочно явки и пороли 🙌🏻🙌🏻🙌🏻🙌🏻💐😁

Нравится Ответить
mama_alana
Мика·Мама сына-младенца

😱😱😱😱 офигеть..Где они их нашли, есть конечно майский сорт но до мая далеко и поспевает он обычно позже, ну и как вкусно??

Нравится Ответить
yanushka05
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

😅И над моей,живу напротив рынка Михайловского😝😂🔫

Нравится Ответить
irenka88
Irina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

и как на вкус?)

Нравится Ответить
iriwka85

@yanushka05, 😱😱😱о боги!!!мне б все и сразу😀😀😀

Нравится Ответить