Сабина
sabinaalieva
Сабина

девченки вот почему если у меня нет настроение то я должна его всем испортить. потом когда вижу что у меня это получилось и я довольна

3

Комментарии

sabinaalieva

Да прям нормально все.

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·В ожидании первенца

@sabinaalieva, @abirova 😔Сабина извини меня дуру, у тя обязательно будет много много детишек🙏🏻 ещё раз прошу прощения🙏🏻

Нравится Ответить
sabinaalieva

дай Аллах

Нравится Ответить
abirova
Aizhana·Мама сына-младенца

@totis-botis, Сабине недавно сделали очистку. Плод был замёрзший. У вас нормальная реакция на происходящее Сабина, все пройдёт 🌺

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·В ожидании первенца

Беременная 😂😂😂😂👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽 а ещё все это осознанно делаете да?)))

Нравится Ответить
mikol
meruyert·В ожидании первенца

Такая же фигня, хожу к психологу ((

Нравится Ответить
sabinaalieva

Я наоборот его довожу и хочу плакать от того что он срывается короче все плохо

Нравится Ответить
rada1611
Батони·В ожидании первенца

@sabinaalieva ну вот видите. зачем вам сейчас проблемы с мужем? поддерживайте друг друга. просите у него помощи. сами успокойте его ведь у него тоже стресс. конечно время лечит...

Нравится Ответить
sabinaalieva

Нет 2 беременность

Нравится Ответить
sabinaalieva

постоянно ссорюсь с мужем у него тоже уже нервы не выдерживают. короче отношения на грани

Нравится Ответить
rada1611
Батони·В ожидании первенца

ну сильно не зацикливайтесь на этом. все будет хорошо.это ваша первая беременность??

Нравится Ответить
sabinaalieva

Мне хочется целыми днями плакать

Нравится Ответить
rada1611
Батони·В ожидании первенца

Сабиночка дорогая! Вам сейчас думаю это простительно. высказывайте что не нравится. у вас сейчас стресс. не держите в себе свои эмоции. хотите плакать плачьте. хотите гулять гуляйте. побольше позитивных мыслей. думайте что скоро снова будете с пузиком))))

Нравится Ответить
sabinaalieva

Не говорите меня это уже пугает

Нравится Ответить
margarita25
Маргарита·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Вы энергетический вампир 😁😁😁

Нравится Ответить