Наталья
natashka24
Наталья·В ожидании первенца

Девочки продам сироп Тивортин кому нужно,не хватает 7 ложечек,почти полная бутылочка,сроки хорошие!,и еще остался Кардонат несколько капсул!

Комментарии

natashka24
Наталья·В ожидании первенца

200мл@ksuha34

Нравится Ответить
ksuha39ooo
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

а бутылка сколько мл? 100 или 200 мл? у нас. 100 мл я узнала в аптеке стоит 125-140 грн...

Нравится Ответить
natashka24
Наталья·В ожидании первенца

Предлагайте,я его покупала за 250,сколько дадите!@ksuha34

Нравится Ответить
natashka24
Наталья·В ожидании первенца

Предлагайте,я его покупала за 250,сколько дадите!

Нравится Ответить
ksuha39ooo
Оксана·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

цена?

Нравится Ответить
natashka24
Наталья·В ожидании первенца

Девушка я его пила два дня,сегодня второй,мне от него тошнит потому и продаю так как не могу его пить,инструкции я читаю всегда!И если я пишу сроки в норме ,то соответственно даю этому отчет!@margoaha

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки-младенца

тивортин после вскрытия годен 2 недели, читайте инструкцию

Нравится Ответить