Олеся
olesiy_markina
Олеся
post image

продаю..1000-1500.

1

Комментарии

olesiy_markina

да

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки-младенца

Стульчик продали?

Нравится Ответить
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

@mamatima15, спасибо!

Нравится Ответить
mamatima15
Настя·Мама сына-младенца

@t-natalya, Светлана делает ссылка

Нравится Ответить
t-natalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Спрошу не в тему: Вы не в курсе где можно для такого стула сменный чехол купить? У нас такой же)

Нравится Ответить
kar222
Юлия·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

а он складывается как то? в каком районе находитесь и до какого возраста стульчик?

Нравится Ответить