Олеся
olesya852016
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

хочу девочку

16

Комментарии

olesya852016
Олеся·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У меня сынок, 4 годика ему сейчас, просит сестренку ему маленьку где-нибудь дастать)))) просит купить сестренке бутылочку и коляску говорит будет помогать и защищать ее))

Нравится Ответить
mamaviki07
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

я тоже хочу ещё девочку 😍

Нравится Ответить
albinaverba
Альбина·В ожидании первенца

А я мальчика 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kristina_vr
Кристина·В ожидании первенца

я тоже так хочу девочку!!! очень очень! мою малышечку!!!! а до узи еще не скоро(((

Нравится Ответить
asiyfateeva

А я до беременности безумно хотела мальчика, а как забеременела, о девочке начала думать, и хочу только дочку)) но пол ребёночка пока не узнала

Нравится Ответить