Лаура
laura177
Лаура·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь пожалуйста опытом вертикальных родов! Читала, что вертикальные роды лучше для мамочки, потому что процесс идёт быстрее. Но удобно ли так рожать?

Комментарии

mrs.robinson
Олеся·В ожидании первенца

Сейчас очень многие вертикально рожают. В 68-м роддоме, например, вертик роды в приоритете. Они не рекомендуются только когда стремительные роды. А акушерке мало ли чего неудобно. Чего она там наблюдать должна когда потуги идут?

Нравится Ответить

@laura177, первые

Нравится Ответить
laura177
Лаура·В ожидании первенца

@lutikizveto4ki, роды были первые?

Нравится Ответить

Я родила вертикально. Ничего не поняла)))). Без разрывов. Все хорошо.

Нравится Ответить
nyaivit
что тут у нас·Мама двоих (младенец)

У меня первые роды были почти вертикальные, когда начала прорезываться головка, только тогда положили. Конечно, я вообще слабо представляю роды, которые были бы "удобными"😆.

Нравится Ответить
nebo.v.zvezdah
Анна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Акушерка не сможет следить за родовым процессом.для первых родов не советуют

Нравится Ответить