Евгения
babayan002
Евгения

Девочки , у всех ли соски от бутылок соответствуют возрасту деток?

2

Комментарии

_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@babayan002, ну вот на соске у меня написаны цифры,вот на моей написано 2

Нравится Ответить
babayan002

@_mamapoli_, авент

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

У вас какая фирма?

Нравится Ответить
babayan002

@_mamapoli_, у нас на соске ничего не написанно

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

@babayan002, ну цифра 2 написана на соске

Нравится Ответить
babayan002

@_mamapoli_, а у вас на какой возраст?

Нравится Ответить
_valerimom_
Евдокия·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
milana_890

Нет

Нравится Ответить
mamasofi_stepana
Кристина·Мама дочки (1 год)

Нет ,мы сосем досихпор от 0 до 3х

Нравится Ответить
mashushach
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить