элиза
eliza_1411
элиза

Девочки привет! Ермакова Л.В.посоветовала рожать у Земфиры Фуатовны во 2м род.доме. Кто у нее рожал? И какая ставка у нее? И вообще про 2 род.дом что скажете?

Комментарии

ba884
Айлин·В ожидании первенца

15тс недавно сестра рожала у неё

Нравится Ответить
katenka1
katenka1·Мама дочки-младенца

@eliza_1411 я лежала в платной на два места, кошмарно! кормят но я не ела! мне муж и подруги привозили, а соседка пробовала говорила на букву Г

Нравится Ответить
eliza_1411

@katenka1, а там есть платные палаты и кормят ли?

Нравится Ответить
katenka1
katenka1·Мама дочки-младенца

@eliza_1411 ну как говорится ради чуда в руках и потерпеть можно :)

Нравится Ответить
katenka1
katenka1·Мама дочки-младенца

@eliza_1411 я тоже от Ермаковой к ней пошла! у меня было кесарево договорились на 300$ это вместе с косметикой врач суперский все сделала замечательно каждый день приходила проведывала единственное сам роддом и персонал отвратительный всем нужны деньги пока сто сом не дашь нормально смотреть не будут, жаль что она там а не в другом!

Нравится Ответить
dinozavr312

нет)к другой в 1) вообще говорю

Нравится Ответить
eliza_1411

@beremennaya041, вы с ней договаривались?

Нравится Ответить
dinozavr312

я лучше не договаривалась бы, к дежурному обратитесь лучше, пустая трата денег, теперь зная, особо и не смотрит

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

да я там рожала но не уние она хорошая я в патологии лежала она за мной смотрела очень вежливая она мне нравиться но как роды принимает я не знаю

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

О такой не слышала.

Нравится Ответить
eliza_1411

@emasya, Забирова вроде..

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

а фамилия какая?

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

Нормально там. только скучно ооо

Нравится Ответить