Вика
vikunya455
Вика

Девченки! Подскажите!Не каким сроке начинать пользоваться кремом от растяжек?У меня срок 20 недель!

Комментарии

sophija
София·В ожидании первенца

начала пользоваться недель в 15, когда первые растяжки на груди появилась(( пользуюсь Mama Care, вечером мажу и весь день кожа мягкая, увлажненная, прям чувствуется

Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
merylove
Мария·В ожидании первенца

Чем раньше, тем лучше! Кожу нужно напитать маслами, увлажнить заранее, иначе толку не будет. Я с 10 недели начала.

Нравится Ответить
nadejdan90
Надежда·Мама сына-младенца

а гинеколог мой советовал оливковым маслом после душа живот промазывать, но я так делала только несколько раз, когда на 37-40 недели безумно начала кожа чесаться на животе)

Нравится Ответить
nadejdan90
Надежда·Мама сына-младенца

я узнала о беременности в 4 недели,сразу начала кремами различными пользоваться. растяжек не было..

Нравится Ответить
tammy_lucky
Таня·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

@valery1407 вот и я так же. только я сначала пользовалась кремом от растяжек, когда закончился купила масло, а сейчас решила уже не тратить деньги и достала из своих запасов кокосовое масло)))

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·В ожидании первенца

с 12 недель начала, что бы к росту животика уже кожа увлажненная была

Нравится Ответить
vikunya455

Ой спасибо огромное!Ну пока нет растяжек,но очень переживаю!

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·В ожидании первенца

Начинайте уже) но скажу честно: чуда не ждите. Если должны быть - будут. Крема покупать если честно смысла нет, лучше масла (оливковое, кокосовое). Потому что от генетики не уйти 😒 я мазалась чем угодно, до одного места... На груди и бёдрах пошли. Ну и старайтесь ещё пить достаточно жидкости в день, это увлажняет изнутри.

Нравится Ответить
yasyavitalina
Yaroslava ·В ожидании первенца

Я с 10 недели начала.Как животик расти начинает,можно мазать,про грудь не забывайте.Только будьте аккуратны с маслом джонсонс Бейби.У меня на него страшная аллергия по всему телу началась,неделю сходила.Если интересно почитайте в моих записях.

Нравится Ответить
darina1980
darina1980·Мама двоих (младенец)

уже пора

Нравится Ответить