Александра
alexar
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, помогите советом! У меня дочка боится пылесоса и фена, прям только включаю, сразу начинается истерика😢 У кого-нибудь было такое? Что делать? Нам 8 месяцев... К слову, раньше такого не было, а потом вдруг стала бояться(

Комментарии

alexar
Александра·Мама дочки-младенца

@madjalimba @rokei @katarina4ka @jul4uk @izshelka @linny_burlak Девочки, спасибо всем большое за советы! Будем пробовать)

Нравится Ответить
linny_burlak
Алина·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@rokei, мы тоже так побороли страх к технике

Нравится Ответить
izshelka
Мария·Мама дочки-младенца

да, согласна, познакомьте с приборами, дайте поиграть, потрогать))

Нравится Ответить
jul4uk
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моя тоже боялась.я стала прежде чем включать перед дочей по ковру возить и говорить сама бжжжжжж и улыбаться.привыкла и теперь обожает пылесос и сама когда его видит говорит бжжжж

Нравится Ответить
katarina4ka
Катерина·Мама сына (1 год)

Мы только пылесоса боимся до трясучки прям. Только тронь пылесос все крик стоит на весь дом.

Нравится Ответить
rokei
Владислава·Мама дочки-младенца

дайте ей выключенный прибор пусть изучит , если конструкция позволяет посидит на пылесосе, потом покажите ей кнопку включения/выключения пусть сама нажмет туда сюда несколько раз и поймет что это не страшно.... так боролись со страхом у брата

Нравится Ответить
madjalimba
madjalimba·Мама сына (6 лет), беременна (30 нед.)

У меня сын долго боялся пылесоса, приходилось пылесосить только без него.

Нравится Ответить