Руслана
ruslanasirenko
Руслана·В ожидании первенца
post image

Ещё осталось совсем чуть чуть до нашей встречки💕😍💞

21

Комментарии

irenira
Ирина·В ожидании первенца

@tihiro, это да )) спасибо

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки-младенца

@irenira это чудесно, когда нравится))) у меня такого особо не было)) так что желаю Вам так же легко и весело доходить

Нравится Ответить
irenira
Ирина·В ожидании первенца

@tihiro, не знаю ))) мне нравится и я пока готова ходить и ходить ☺️

Нравится Ответить
rikawilder
ріка·Мама дочки-младенца

по моему опыту это "чуть-чуть" будет тянутся вечность)

Нравится Ответить