Александра
12345115
Александра

Ну Вот девчули и я отмучилась родила доченьку принцессу сегодня в 6.40 история конечно у меня интересная.Попала я в роддом пц1 27апреля по парталу на кс меня оформили положили на следущий день тоесть вчера у меня начила отходить пробка ,в 3.00отошлии воды меня перевели в родзал с 3ночи до 6утра я ходила со схватками жесть одним словом в 6утра я решила сходить в душ так немного обезболится тока облилась теплой воличкой иииии вот я прям в душевой кабинки родила головка полезла ☺☺☺сейчас конечно хорошр вспоминать но в тот момент я жутко испугалась.Вот так моя доченька появилась на свет. Смена очень хорошая попалась у меня ну вот как бы все!!!!

66

Комментарии

indi01
Indira·В ожидании первенца

Чудесная история☺️ короткая и такая интересная)))

Нравится Ответить
12345115

@tursunbayeva спасибо нет у нее не делала вам удачки😊

Нравится Ответить
mami_16
Зарина·В ожидании первенца

Прикольная история😃 но главное все хорошо) и не кс. Как так вышло что современное узи ошиблась?🙊 и такое бывает😳 теперь@сомневаюсь чуток что у меня сын будет))) хотя Талько сказала что сын)) а вы у нее узи не делали?))

Нравится Ответить
mikysya91
эльмира·Мама дочки-младенца

Поздравляю вас.растите большими .не болейте

Нравится Ответить
monti0703
Molya·В ожидании первенца

@12345115, молодчинка Ваша доча)

Нравится Ответить
12345115

@monti0703 да сама родила

Нравится Ответить
monti0703
Molya·В ожидании первенца

Я рада за Вас! Поздравляю!Вам сказали, что кс, но вы родили сами?😦

Нравится Ответить
sadvakasova.ruzanna

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
12345115

@khali спасибочки и Вам удачи и здоровья

Нравится Ответить
khali
Khalida·В ожидании первенца

душ все таки расслабляет матку.вот и родили.как наши предки родили стоя☺молодцы! здоровья вам и вашей малышке

Нравится Ответить
12345115

@nazik_91 спасибо и вам удачи

Нравится Ответить
nazik_91
Назгуля·Мама двоих (3 года, 29 лет), ждёт третьего

@12345115 пусть растёт здоровенькой🙏

Нравится Ответить
12345115

@nazik_91 да но радилась доча

Нравится Ответить
nazik_91
Назгуля·Мама двоих (3 года, 29 лет), ждёт третьего

кстати у вас в ленте я читала что вы ждали сына?!

Нравится Ответить
nazik_91
Назгуля·Мама двоих (3 года, 29 лет), ждёт третьего

поздравляю!!! и мне б так🙏

Нравится Ответить
araizarya
Мама Нурали·В ожидании первенца

Поздравляю! здоровья вам и вашей малышке 🌹 🌹 🌹

Нравится Ответить
notka7
Nikita·В ожидании первенца

Поздравляю 🌷🌷🌷🌷 я даже незнала что так бывает

Нравится Ответить
12345115

девочки спасибо всем за поздравления

Нравится Ответить
sun_shine
nelly·В ожидании первенца

ого!поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
missing321user

Ого поздравляю !!!!!

Нравится Ответить
emil.diana

Поздравляю) очень интересно оказывается все в жизни не предсказуемо))) растите здоровыми)

Нравится Ответить
eraijas349
Aigerim·Мама дочки (7 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
eraijas349
Aigerim·Мама дочки (7 лет)

бауы берик болсын!

Нравится Ответить
12345115

да мало того мы ждали сына по узи мальчик покпзывал а родилась мояяя девочка у меня самый счастливый день сегодня

Нравится Ответить
botawkin

Поздравляю вас, пусть растет вам на радость👏🏻👏🏻🌸🌸🌷🌷🌷

Нравится Ответить
olgamanke
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Поздравляю!!!!! Доча сюрпризная оказалась😍🎁🍼🎂💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Ого, надо же 😀😀😀и такое бывает :) главное все хорошо закончилось :) будете потом детям рассказывать 😀 бауы Берик болсын

Нравится Ответить
12345115

@aynurik стояли и вправду легги нет не одного разрыва

Нравится Ответить
12345115

@narikowa да там родила прям врачи под руки велли

Нравится Ответить
diamond0907
Маржан·В ожидании первенца

Ого 😀😀😀Поздравляю!!!

Нравится Ответить
id2926462
Тоташка·В ожидании первенца

поздравляююю вас💐💐💐

Нравится Ответить
danochkadochenka

а почему на кс а родили сами??

Нравится Ответить
happymomast
Happy mum·В ожидании первенца

Поздравляю! Супер история.

Нравится Ответить
aisaisi
Aisha·В ожидании первенца

Интересно 😊 поздравляю🎉👏🎊

Нравится Ответить
aynurik
aynurik·В ожидании первенца

поздравляю!!!) А стоя говорят легче да?? разрывов и трещин не было?

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

И что там родили ? Или дошли до кушетки? 😳надо же

Нравится Ответить
anutik2301
Анюта·В ожидании первенца

поздравляю вас!)

Нравится Ответить
sunbella
💐Алька💐·В ожидании первенца

🎉🎉🎊🎊С доченькой вас

Нравится Ответить
azelyaba
Эльмира·В ожидании первенца

Поздравляем 💃🏼💃🏼💃🏼

Нравится Ответить
likylya
Лия·Мама сына-младенца

ну ничего себе... вы молодец что с потугами душ решили принять😆😆😆поздравляю!!!!

Нравится Ответить
12345115

@saduova92 да да 😃😃спасибо

Нравится Ответить
totik_sherali
Tottik·Мама сына-младенца

@12345115, вы молодчина!!!! 💪Поздравляю с малышкой!!! 💐Здоровья вам)

Нравится Ответить
meruert644
Мира·Мама двоих (младенец)

Поздравляю☺!!!🎊🎊🎊🌷🌹🌹🌹🌷

Нравится Ответить
m989
saule·Мама двоих (младенец)

поздравляю.👍 👍 👍

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

поздравляю ..классно доча молодец !!!

Нравится Ответить
saduova92
Екатерина Садуова·В ожидании первенца

Поздравляю🙌😘👍доча решила тоже душ принять с мамой за компанию😂😘

Нравится Ответить
lazzat82

🌷🌷🌷

Нравится Ответить